Los 1542
Zwei Holzschnitzereien von Unsterblichen mit mythologischen Tieren
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
CHINAH. 21,1-57 cm
Aus einer belgischen Privatsammlung, zwischen den 1980er Jahren und 2000 gesammelt
Best., part. rest.