Los 1542

Zwei Holzschnitzereien von Unsterblichen mit mythologischen Tieren

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

CHINA
H. 21,1-57 cm
Aus einer belgischen Privatsammlung, zwischen den 1980er Jahren und 2000 gesammelt
Best., part. rest.